Главная » 2020 » Май » 12 » Обновление программы до версии 2.13.0
14:07
Обновление программы до версии 2.13.0

Обновление программы до версии 2.13. Версия является тестовой, ориентировочно через две недели выйдет версия 2.14. Основные изменения:

  1. Для графического плана добавлена новая иконка технологического шлейфа с расширенным отображением состояния. В зависимости от состояния шлейфа, помимо изменения цвета, меняется изображение иконки: «+» - норма, «-» - нарушение, «х» - обрыв и короткое замыкание.
  2. Доработана поддержка С2000-СП4. Теперь можно не только управлять клапаном на графическом плане, но и отображать состояния всех адресов этого прибора (состояние клапана, состояние двух реле, состояние концевых выключателей). Рекомендуется все адреса С2000-СП4 добавлять в один раздел и размещать их на графическом плане — это позволит быстро понять что не так в случае неисправности клапана. Состояние концевых выключателей рекомендуется размешать на графическом плане в виде нового графического представления технологического шлейфа. В конфигурации С2000-КДЛ необходимо включить события от всех используемых адресов С2000-СП4. Так же необходимо заново загрузить в конфигуратор конфигурацию пульта, иначе не будут отображаться реле и концевые выключатели, т. к. в прежней версии АРМ эти элементы не поддерживались и не загружались.
  3. В клиентском ПО добавлена опция включения двухуровневых вкладок графических планов: серверы/планы. Это удобно когда много серверов и графических планов.
  4. В клиентском ПО на графическом плане для пожарных шлейфов добавлены пункты меню: «Пожарное тестирование», «Отмена пожарного тестирование». По умолчанию это выключено и включается в настройках клиентского ПО.
  5. В клиентском ПО добавлено действие для информационных пунктов меню. Если на графическом плане нажать на какой-нибудь элемент и в выпадающем меню выбрать любой информационный пункт (со знаком ? или i), то программа переключится на журнал событий и включит фильтр для отображения событий от этого элемента.

Исправлено:

  1. Устранена ошибка из-за которой не сохранялись настройки графического интерфейса (ширина столбцов и т.д.) если программа свёрнута в системный трей.
  2. Устранена ошибка из-за которой клиент не подключался к серверу если в Internet explorer включён прокси.
  3. Устранена ошибка из-за которой на web-страничке не брался на охрану отключенный шлейф/раздел.
  4. Устранена ошибка из-за которой для приборов РИП неправильно отображалось состояние тампера.
Просмотров: 2376 | Добавил: arm-skif
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Для какой ОС будет востребована программа:
Всего ответов: 1437
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0